fsa header

Открытый Чемпионат ко Дню защитника Отечества

Открытый Чемпионат и Первенство г. Калининграда по спортивному скалолазанию, посвященному Дню защитника Отечества. Соревнования проводятся 20 февраля 2016 года на скалодроме МАУДО «ДТДиМ» по адресу: ул Сергеева - 10

Положение о проведении открытого Чемпионата и Первенства Калининградской области по скалолазанию (боулдеринг)

Цели и задачи

  •  пропаганда здорового образа жизни среди детей и молодежи;
  • дальнейшее развитие и популяризация скалолазания в регионе;
  • повышение спортивного мастерства и выполнение нормативов спортивных разрядов;
  • выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды.

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 20 февраля 2016 года на скалодроме МАУДО «ДТДиМ» по адресу: ул Сергеева - 10

Организаторы мероприятия

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет отдел физической культуры и спорта Администрации городского округа «Город Калининград», областная Федерация скалолазания и альпинизма, МАУДО «ДТДиМ»

Участники и условия допуска

 

К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены, имеющие медицинский допуск  

Группы участников:

Без ограничения уровня подготовки:

  1. мальчики и девочки  2009 г.р. и моложе
  2. мальчики  и девочки 2007 – 2008 г.р. 
  3. мальчики и девочки  2003 – 2006 г.р.
  4. юноши, девушки 2001 – 2002 г.р. 
  5. Имеющие спортивные  разряды: юноши и девушки 2000 г.р. и старше
  6. Без разряда: юноши и девушки 2000 г.р. и старше,  взрослые спортсмены-любители

Если количество участников в группе меньше 7 человек, то по решению судейской коллегии группы могут быть объединены.

Итоговый Протокол

Группа 1 (мальчики 2009 г.р. и моложе)

Фамилия Имя

Г.р.

Разряд

Команда

Финал

Время

1

Браун Эдвард

2009

б/р

ФСКО

ТОР

 

2

Янковский Максим

2009

б/р

ДТДиМ

15

 

2

Мезенцев Виктор

2009

б/р

ФСКО

15

 

3

Уфимцев Кирилл 

2010

б/р

ДТДиМ

11

 

5

Гуров Яков

2009

б/р

ДТДиМ

10+

 

6

Дубровский Даниил

2009

б/р

ДТДиМ

10

 

7

Киселев Руслан

2010

б/р

ДТДиМ

5

 

7

Бесчастнов Марк

2010

б/р

ДТДиМ

5

 

9

Лековой Александр

2010

б/р

ДТДиМ

1

 

10

Мягков Святослав

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

 

11

Осминкин Дамир

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

 

12

Егошин Дмитрий

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

 

13

Шмидт Владислав

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

 

14

Кузьмин Владислав

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

 

15

Дмитриев Егор

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

 

16

Комлев Петр

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

 

17

Янковский Иван

2009

б/р

ФСКО

н/я

 
[table]

Группа 1 (девочки 2009 г.р. и моложе)

Фамилия Имя

Г.р.

Разряд

Команда

Финал

Время

1

Игнатенко Валерия

2009

б/р

ФСКО

23

 

2

Ковалева Елизавета

2009

б/р

ДТДиМ

12,1

 

3

Касторная Алиса

2009

б/р

ДТДиМ

11

 

4

Попова Мария

2009

б/р

ДТДиМ

10

 

5

Молькова Наташа

2010

б/р

ДТДиМ

5+

 

5

Янковская Дарья

2010

б/р

ДТДиМ

5+

 

5

Домнина Ксения

2010

б/р

ДТДиМ

5+

 

8

Головатая Маргарита

2009

б/р

ДТДиМ

5

 

9

Смирнова Маргарита

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

 

10

Климова Нина

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

 

11

Ходько Мария

2009

б/р

ФСКО

н/я

 
[/table]

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

             

Группа 2 (мальчики 2008 - 2007 г.р.)

Фамилия Имя

Г.р.

Разряд

Команда

Финал

Время

1

Дулов Виктор

2007

б/р

ДТДиМ

ТОР

1:01:00 AM

2

Костюков Аркадий

2008

б/р

ФСКО

ТОР

1:42:00 AM

3

Багрий Артем

2007

б/р

ДТДиМ

ТОР

1:53:00 AM

4

Горбатюк Андрей

2008

3 юн

ФСКО

ТОР

1:55:00 AM

5

Симоненко Андрей

2008

3 юн

ДТДиМ

ТОР

2:07:00 AM

6

Будурацкий Дмитрий

2007

3 юн

ДТДиМ

ТОР

2:37:00 AM

7

Чалов Илья

2008

б/р

ФСКО

ТОР

2:55:00 AM

8

Степанов Степан

2007

б/р

ФСКО

ТОР

3:12:00 AM

9

Чесюлис Максим

2007

б/р

ФСКО

16

 

10

Варгин Михаил

2008

б/р

ДТДиМ

15

 

11

Прохин Глеб

2008

б/р

ФСКО

12

 

12

Морозов Никита

2007

б/р

ДТДиМ

11+

 

13

Гладков Александр

2007

б/р

ДТДиМ

11

 

14

Бирюков Артем

2008

б/р

ФСКО

10

 

15

Фоменко Никита

2007

б/р

ФСКО

9

 

16

Назаров Евгений

2008

б/р

ДТДиМ

7

 

17

Петкевич Егор

2008

б/р

ДТДиМ

4

 

18

Баксарин Владимир

2007

б/р

ДТДиМ

н/я

 

19

Кекишев Олег

2007

б/р

ДТДиМ

н/я

 

20

Полковников Саша

2007

б/р

ФСКО

н/я

 

21

Небера Тимофей

2007

б/р

ДТДиМ

н/я

 

22

Петров Степан

2007

б/р

ДТДиМ

н/я

 

23

Ильющенко Саша

2006

б/р

ФСКО

н/я

 

24

Бондаренко Анджей 

2008

б/р

ДТДиМ

н/я

 

25

Коптев Даниил

2008

б/р

ФСКО

н/я

 

26

Соловьев Андриан

2008

б/р

ФСКО

н/я

 

27

Пахомов Саша

2008

б/р

ФСКО

н/я

 

28

Бороздин Василий

2008

б/р

ДТДиМ

н/я

 

29

Решетов Дмитрий

2007

б/р

ДТДиМ

н/я

 

30

Щербич Федор

2008

б/р

ДТДиМ

н/я

 

31

Никифоров Семен

2007

б/р

ДТДиМ

н/я

 

32

Стрижак Марк

2007

б/р

ФСКО

н/я

 

33

Васильев Арсений

2007

б/р

ДТДиМ

н/я

 

34

Кастиров Иван

2007

б/р

ДТДиМ

н/я

 

35

Карелин Сергей

2007

б/р

ФСКО

н/я

 

36

Жук Владимир

2008

б/р

ДТДиМ

н/я

 

37

Киселев Василий

2008

б/р

ДТДиМ

н/я

 

38

Павлов Алесандр

2007

б/р

ФСКО

н/я

 

39

Ягольницкий Матвей

2008

б/р

ДТДиМ

н/я

 
DSC 1420
DSC 1423
DSC 1426
DSC 1429
DSC 1433
DSC 1434
DSC 1436
DSC 1437
DSC 1438
DSC 1440
DSC 1441
DSC 1442
DSC 1443