fsa header

Первенство (боулдеринг) 28.05.2016

Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области по скалолазанию (боулдеринг) 28.05.2016 г

Положение о проведении открытого Чемпионата и Первенства Калининградской области по скалолазанию (боулдеринг)

  1. Общие положения. Цели и задачи. 
    • пропаганда  здорового образа жизни среди детей и молодежи
    • дальнейшее развитие и популяризация скалолазания в г. Калининграде
    • выявление сильнейших спортсменов, формирование сборной команды области
  2. Сроки и место проведения - Соревнования проводятся 28 мая 2016 года во Дворце творчества детей и молодежи  г. Калининграда (ул. Сергеева, 10).
  3. Руководство.

Общее руководство организацией соревнования осуществляет Агентство по спорту Калининградской области.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на   РОО «Калининградская областная Федерация скалолазания и альпинизма», судейскую коллегию, утвержденную ГАУ КО «Центр спортивной подготовки сборных команд»,  и МАУДО  ДТДиМ. 

Итоговый протокол

Группа 1 (мальчики 2009 г.р. и моложе)

М

Фамилия Имя

Г.р.

Разряд

Команда

TOP

Bonus

1

Петкун Георгий

2009

б/р

ДТДиМ

6

6

6

6

2

Семёновых Арсений

2009

б/р

ДТДиМ

6

7

6

7

3

Комлев Петр

2009

б/р

ДТДиМ

6

10

6

9

4

Браун Эвард

2009

б/р

ФСКО

5

6

6

6

5

Янковский Максим

2009

б/р

ДТДиМ

5

6

6

7

6

Уфимцев Кирилл 

2010

б/р

ДТДиМ

5

7

6

7

7

Мезенцев Виктор

2009

б/р

ФСКО

4

4

5

5

8

Кузьмин Владислав

2009

б/р

ДТДиМ

2

2

5

7

9

Шмидт Владислав

2009

б/р

ДТДиМ

2

3

3

4

10

Пургин Дмитрий

2009

б/р

ДТДиМ

2

11

2

7

11

Торбаев Дмитрий

2009

б/р

ДТДиМ

1

2

1

1

12

Лековой Александр

2010

б/р

ДТДиМ

0

0

4

7

13

Курин Тихон

2010

б/р

ДТДиМ

0

0

0

0

14

Бесчастнов Марк

2010

б/р

ДТДиМ

н/я

     

15

Гуров Яков

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

     

16

Дмитриев Егор

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

     

17

Дубровский Даниил

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

     

18

Егошин Дмитрий

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

     

19

Киселев Руслан

2010

б/р

ДТДиМ

н/я

     

20

Мягков Святослав

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

     

21

Осминкин Дамир

2009

б/р

ДТДиМ

н/я

     

22

Янковский Иван

2009

б/р

ФСКО

н/я