Молодежный Кубок ФСР "Янтарные Вершины-2011"

Россия ,  Калининград

27/03/2011

Подростки мальчики

Скорость Схема 4

Полуфинал
1 1.1203 Свиридов Антон 1998 1 Москва 00:20.7300:21.1200:09.2500:08.1500:17.40
2 2.2295 Новоселов Георгий 1998 2 Свердловская область 00:30.5100:26.5700:12.1400:10.9700:23.11
3 1.2263 Рамазанов Григорий 1998 3 Санкт-Петербург 00:30.4300:26.9300:14.5900:14.1500:28.74
4 2.1299 Рудацкий Лев 1998 1 Свердловская область 00:25.6000:25.5900:10.8000:20.3500:31.15
5  146 Мальщуков Вадим 1998 1 Кировская область 00:33.1600:27.40   
6  179 Бритов Артём 1998 1 Москва 00:34.5600:30.32   
7  219 Томсон Дмитрий 1998 2 Новгородская область 00:34.2000:30.81   
8  133 Мичуров Николай 2000 3 Калининградская область 00:38.3800:32.35   
9  286 Зайцев Алексей 1999 3 Свердловская область 00:34.8500:32.78   
10  107 Акимов Арсений 1998 2 Воронежская область 00:40.3300:36.98   
11  164 Сергеев Илья 1999 3 Красноярский край 00:40.8900:37.93   
12  128 Корниецкий Даниил 1999 Калининградская область 00:39.7600:38.01   
13  147 Ситяков Максим 2001 3 Кировская область 00:43.4000:40.17   
14  126 Захаров Владимир 2000 Калининградская область 00:39.2000:42.28   
15  163 Руйга Рудольф 1998 3 Красноярский край 00:28.3800:11.53*   
16  236 Сидоренко Никита 1999 Ростовская область 00:37.83Срыв   
17  214 Ярошенко Егор 1998 3 Москва 00:43.70    
18  206 Соколов Вячеслав 1998 2 Москва 00:45.16    
19  271 Суркис Леонид 2000 3 Санкт-Петербург 00:45.39    
20  317 Коропов Александр 1998 Хабаровский край 00:46.35    
21  207 Сухенко Игорь 1998 2 Москва 00:47.80    
22  292 Магадеев Инсар 2000 3 Свердловская область 00:48.49    
23  239 Андреев Сергей 2000 3 Санкт-Петербург 00:49.71    
24  315 Киселев Сергей 1998 Хабаровский край 00:50.13    
25  111 Дьячков Денис 2000 3 Воронежская область 00:52.25    
26  213 Ямчук Данила 1999 3 Москва 00:52.56    
27  139 Сапанюк Никита 1998 Калининградская область 00:53.32    
28  135 Павлов Евгений 1999 3 Калининградская область 00:54.62    
29  142 Фишер Кристиан 2000 Калининградская область 00:56.40    
30  202 Рябов Федор 2000 3 Москва 00:56.46    
31  114 Полуднев Максим 1999 2 Воронежская область 00:56.63    
32  217 Когелев Сергей 2001 Мурманская область 00:56.74    
33  226 Семёнов Фёдор 1998 Республика Удмуртия 00:57.81    
34  278 Бобылев Александр 2001 Свердловская область 01:00.08    
35  215 Клочков Алексей 2001 Мурманская область 01:19.03    
36  172 Николаев Алексей 2000 Ленинградская область 01:21.83    
37  156 Ширяев Даниил 2000 Костромская область 01:29.19    
38  122 Дегтярев Егор 2001 Калининградская область 01:30.17    
39  227 Усов Владислав 1998 Республика Удмуртия 01:37.76    
40  209 Урбанский Александр 2001 Москва 01:44.93    
41  138 Ротанов Руслан 2001 Калининградская область 02:02.72    
42  228 Устинов Дмитрий 1999 Республика Удмуртия 02:05.99    
43  155 Храмцов Александр 2000 Костромская область 02:13.75    
44  272 Труханов Федор 1998 2 Санкт-Петербург 00:14.50*    
45  289 Калугин Павел 1998 2 Свердловская область 00:16.47*    
46  173 Новиков Петр 1999 2 Ленинградская область 00:23.71*    
47  196 Моштаков Павел 1999 3 Москва 00:28.52*    
48  184 Дудко Владислав 1998 3 Москва 00:36.37*    
49  174 Плозов Егор 2001 3 Ленинградская область 00:44.01*    

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.