Молодежный Кубок ФСР "Янтарные Вершины-2011"

Россия ,  Калининград

27/03/2011

Подростки мальчики

Скорость Схема 4

Квалификация 2
1 16203 Свиридов Антон 1998 1 Москва 00:20.7300:09.9200:11.2000:21.12
2 15299 Рудацкий Лев 1998 1 Свердловская область 00:25.6000:13.5700:12.0200:25.59
3 13295 Новоселов Георгий 1998 2 Свердловская область 00:30.5100:12.8200:13.7500:26.57
4 10263 Рамазанов Григорий 1998 3 Санкт-Петербург 00:30.4300:13.4500:13.4800:26.93
5 12146 Мальщуков Вадим 1998 1 Кировская область 00:33.1600:13.9700:13.4300:27.40
6 9179 Бритов Артём 1998 1 Москва 00:34.5600:15.2600:15.0600:30.32
7 8219 Томсон Дмитрий 1998 2 Новгородская область 00:34.2000:14.7800:16.0300:30.81
8 5133 Мичуров Николай 2000 3 Калининградская область 00:38.3800:16.0000:16.3500:32.35
9 11286 Зайцев Алексей 1999 3 Свердловская область 00:34.8500:14.9100:17.8700:32.78
10 4107 Акимов Арсений 1998 2 Воронежская область 00:40.3300:21.2600:15.7200:36.98
11 7164 Сергеев Илья 1999 3 Красноярский край 00:40.8900:18.1900:19.7400:37.93
12 1128 Корниецкий Даниил 1999 Калининградская область 00:39.7600:17.2300:20.7800:38.01
13 6147 Ситяков Максим 2001 3 Кировская область 00:43.4000:18.3900:21.7800:40.17
14 2126 Захаров Владимир 2000 Калининградская область 00:39.2000:20.9600:21.3200:42.28
15 14163 Руйга Рудольф 1998 3 Красноярский край 00:28.3800:11.53Срыв00:11.53*
16 3236 Сидоренко Никита 1999 Ростовская область 00:37.83СрывСрывСрыв
17 1215 Клочков Алексей 2001 Мурманская область 01:19.03   
18 3228 Устинов Дмитрий 1999 Республика Удмуртия 02:05.99   
19 4111 Дьячков Денис 2000 3 Воронежская область 00:52.25   
20 5184 Дудко Владислав 1998 3 Москва 00:36.37*   
21 6139 Сапанюк Никита 1998 Калининградская область 00:53.32   
22 7156 Ширяев Даниил 2000 Костромская область 01:29.19   
23 8226 Семёнов Фёдор 1998 Республика Удмуртия 00:57.81   
24 9213 Ямчук Данила 1999 3 Москва 00:52.56   
25 10227 Усов Владислав 1998 Республика Удмуртия 01:37.76   
26 11214 Ярошенко Егор 1998 3 Москва 00:43.70   
27 12209 Урбанский Александр 2001 Москва 01:44.93   
28 13217 Когелев Сергей 2001 Мурманская область 00:56.74   
29 14142 Фишер Кристиан 2000 Калининградская область 00:56.40   
30 15122 Дегтярев Егор 2001 Калининградская область 01:30.17   
31 16315 Киселев Сергей 1998 Хабаровский край 00:50.13   
32 17135 Павлов Евгений 1999 3 Калининградская область 00:54.62   
33 18239 Андреев Сергей 2000 3 Санкт-Петербург 00:49.71   
34 22172 Николаев Алексей 2000 Ленинградская область 01:21.83   
35 23174 Плозов Егор 2001 3 Ленинградская область 00:44.01*   
36 24278 Бобылев Александр 2001 Свердловская область 01:00.08   
37 25138 Ротанов Руслан 2001 Калининградская область 02:02.72   
38 26155 Храмцов Александр 2000 Костромская область 02:13.75   
39 27114 Полуднев Максим 1999 2 Воронежская область 00:56.63   
40 29202 Рябов Федор 2000 3 Москва 00:56.46   
41 30196 Моштаков Павел 1999 3 Москва 00:28.52*   
42 31206 Соколов Вячеслав 1998 2 Москва 00:45.16   
43 32271 Суркис Леонид 2000 3 Санкт-Петербург 00:45.39   
44 33207 Сухенко Игорь 1998 2 Москва 00:47.80   
45 34317 Коропов Александр 1998 Хабаровский край 00:46.35   
46 36173 Новиков Петр 1999 2 Ленинградская область 00:23.71*   
47 37292 Магадеев Инсар 2000 3 Свердловская область 00:48.49   
48 42272 Труханов Федор 1998 2 Санкт-Петербург 00:14.50*   
49 43289 Калугин Павел 1998 2 Свердловская область 00:16.47*   

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.