Молодежный Кубок ФСР "Янтарные Вершины-2011"

Россия ,  Калининград

27/03/2011

Подростки мальчики

Скорость Схема 4

Квалификация 1
1 49203 Свиридов Антон 1998 1 Москва 00:09.7200:11.0100:20.73
2 48299 Рудацкий Лев 1998 1 Свердловская область 00:13.6100:11.9900:25.60
3 47163 Руйга Рудольф 1998 3 Красноярский край 00:12.7400:15.6400:28.38
4 41263 Рамазанов Григорий 1998 3 Санкт-Петербург 00:16.2900:14.1400:30.43
5 46295 Новоселов Георгий 1998 2 Свердловская область 00:15.2600:15.2500:30.51
6 45146 Мальщуков Вадим 1998 1 Кировская область 00:16.5700:16.5900:33.16
7 39219 Томсон Дмитрий 1998 2 Новгородская область 00:15.2900:18.9100:34.20
8 40179 Бритов Артём 1998 1 Москва 00:16.8500:17.7100:34.56
9 44286 Зайцев Алексей 1999 3 Свердловская область 00:17.6000:17.2500:34.85
10 20236 Сидоренко Никита 1999 Ростовская область 00:20.4300:17.4000:37.83
11 28133 Мичуров Николай 2000 3 Калининградская область 00:19.5200:18.8600:38.38
12 19126 Захаров Владимир 2000 Калининградская область 00:19.0000:20.2000:39.20
13 2128 Корниецкий Даниил 1999 Калининградская область 00:19.4700:20.2900:39.76
14 21107 Акимов Арсений 1998 2 Воронежская область 00:21.7100:18.6200:40.33
15 38164 Сергеев Илья 1999 3 Красноярский край 00:20.4100:20.4800:40.89
16 35147 Ситяков Максим 2001 3 Кировская область 00:20.3400:23.0600:43.40
17 11214 Ярошенко Егор 1998 3 Москва 00:22.2700:21.4300:43.70
18 31206 Соколов Вячеслав 1998 2 Москва 00:22.0700:23.0900:45.16
19 32271 Суркис Леонид 2000 3 Санкт-Петербург 00:23.8500:21.5400:45.39
20 34317 Коропов Александр 1998 Хабаровский край 00:23.6100:22.7400:46.35
21 33207 Сухенко Игорь 1998 2 Москва 00:21.4800:26.3200:47.80
22 37292 Магадеев Инсар 2000 3 Свердловская область 00:22.3000:26.1900:48.49
23 18239 Андреев Сергей 2000 3 Санкт-Петербург 00:26.0400:23.6700:49.71
24 16315 Киселев Сергей 1998 Хабаровский край 00:24.8300:25.3000:50.13
25 4111 Дьячков Денис 2000 3 Воронежская область 00:27.7600:24.4900:52.25
26 9213 Ямчук Данила 1999 3 Москва 00:26.6100:25.9500:52.56
27 6139 Сапанюк Никита 1998 Калининградская область 00:28.8500:24.4700:53.32
28 17135 Павлов Евгений 1999 3 Калининградская область 00:28.2800:26.3400:54.62
29 14142 Фишер Кристиан 2000 Калининградская область 00:28.5700:27.8300:56.40
30 29202 Рябов Федор 2000 3 Москва 00:29.4600:27.0000:56.46
31 27114 Полуднев Максим 1999 2 Воронежская область 00:30.8300:25.8000:56.63
32 13217 Когелев Сергей 2001 Мурманская область 00:28.5000:28.2400:56.74
33 8226 Семёнов Фёдор 1998 Республика Удмуртия 00:26.8800:30.9300:57.81
34 24278 Бобылев Александр 2001 Свердловская область 00:30.0200:30.0601:00.08
35 1215 Клочков Алексей 2001 Мурманская область 00:39.6300:39.4001:19.03
36 22172 Николаев Алексей 2000 Ленинградская область 00:44.4700:37.3601:21.83
37 7156 Ширяев Даниил 2000 Костромская область 00:45.0600:44.1301:29.19
38 15122 Дегтярев Егор 2001 Калининградская область 00:39.8100:50.3601:30.17
39 10227 Усов Владислав 1998 Республика Удмуртия 00:50.1800:47.5801:37.76
40 12209 Урбанский Александр 2001 Москва 00:48.7400:56.1901:44.93
41 25138 Ротанов Руслан 2001 Калининградская область 01:02.6901:00.0302:02.72
42 3228 Устинов Дмитрий 1999 Республика Удмуртия 01:00.4201:05.5702:05.99
43 26155 Храмцов Александр 2000 Костромская область 01:08.5401:05.2102:13.75
44 42272 Труханов Федор 1998 2 Санкт-Петербург 00:14.50Срыв00:14.50*
45 43289 Калугин Павел 1998 2 Свердловская область 00:16.47Срыв00:16.47*
46 36173 Новиков Петр 1999 2 Ленинградская область 00:23.71Срыв00:23.71*
47 30196 Моштаков Павел 1999 3 Москва 00:28.52Срыв00:28.52*
48 5184 Дудко Владислав 1998 3 Москва 00:36.37Срыв00:36.37*
49 23174 Плозов Егор 2001 3 Ленинградская область 00:44.01Срыв00:44.01*

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.