Молодежный Кубок ФСР "Янтарные Вершины-2011"

Россия ,  Калининград

27/03/2011

Младшие юноши

Скорость Схема 4

Полуфинал
1 1.1276 Артамонов Георгий 1996 КМС Свердловская область 00:15.5800:12.7500:07.2500:06.1000:13.35
2 2.1101 Закиров Данил 1997 1 Башкортостан 00:14.5100:13.6400:06.7800:06.7200:13.50
3 1.2308 Шаламовских Кирилл 1996 1 Тюменская область 00:15.5400:14.4700:08.2100:06.5200:14.73
4 2.2106 Файзуллин Руслан 1996 1 Башкортостан 00:13.9400:08.97**00:07.7200:08.0500:15.77
5  310 Шиков Александр 1997 КМС Тюменская область 00:15.2100:07.95*   
6  307 Степанов Владимир 1996 2 Тюменская область 00:15.3400:17.55   
7  281 Вяткин Владимир 1996 1 Свердловская область 00:16.4400:19.72   
8  112 Дьячков Максим 1997 1 Воронежская область 00:18.0500:16.44   
9  279 Большаков Александр 1996 1 Свердловская область 00:17.9600:16.80   
10  266 Скородумов Сергей 1996 1 Санкт-Петербург 00:17.7000:17.29   
11  192 Ливдан Вячеслав 1996 1 Москва 00:18.7600:17.32   
12  152 Хлебников Иван 1996 1 Кировская область 00:17.6200:19.63   
13  332 Ельцов Дмитрий 1996 2 ЯНАО 00:20.0300:17.74   
14  242 Болгов Михаил 1996 КМС Санкт-Петербург 00:19.7600:18.08   
15  190 Крячков Егор 1996 1 Москва 00:18.1800:18.16   
16  118 Быдтаев Сергей 1997 КМС Калининградская область 00:18.3400:06.60**   
17  301 Ушаков Василий 1996 1 Свердловская область 00:18.6200:19.14   
18  170 Кебряков Николай 1996 2 Ленинградская область 00:24.5700:20.13   
19  270 Суркис Григорий 1997 3 Санкт-Петербург 00:20.3700:09.30**   
20  319 Опарин Иван 1996 2 Хабаровский край 00:09.16*00:20.91   
21  320 Насонов Андрей 1997 3 Хабаровский край 00:21.2000:24.36   
22  265 Савкин Алексей 1996 2 Санкт-Петербург 00:24.9400:22.08   
23  313 Васильев Гордей 1997 3 Хабаровский край 00:22.4500:24.66   
24  232 Козьмин Антон 1997 1 Ростовская область 00:23.8800:22.68   
25  169 Алексеев Никита 1997 2 Ленинградская область 00:23.4900:23.50   
26  244 Брандт Дмитрий 1997 Санкт-Петербург 00:24.9600:23.59   
27  233 Малышев Илья 1996 3 Ростовская область 00:29.6200:25.53   
28  198 Огурцов Макар 1996 1 Москва 00:25.9700:26.19   
29  177 Антонов Олег 1997 1 Москва 00:29.8600:27.01   
30  136 Пашкаускас Эрик 1996 Калининградская область 00:31.6400:27.19   
31  318 Носенко Александр 1997 Хабаровский край 00:28.1000:29.35   
32  134 Новиков Владислав 1997 1 Калининградская область 00:28.1000:30.43   
33  188 Кротов Никита 1997 2 Москва 00:32.1200:28.10   
34  201 Роговский Виктор 1996 2 Москва 00:34.1200:28.13   
35  260 Перков Сергей 1997 Санкт-Петербург 00:29.8300:28.78   
36  176 Антонов Иван 1996 1 Москва 00:29.0900:12.75*   
37  241 Богомолов Федор 1996 3 Санкт-Петербург 00:29.4000:30.56   
38  197 Новиков Максим 1997 2 Москва 00:30.1200:31.27   
39  187 Клочков Николай 1996 3 Москва 00:34.7700:34.27   
40  160 Федоров Андрей 1997 3 Краснодарский край 00:24.24*00:35.77   
41  175 Попов Сергей 1996 1 Ленинградская область 00:38.5600:40.96   
42  159 Семенихин Евгений 1997 Краснодарский край 00:55.4300:48.81   
43  221 Дериглазов Артём 1997 Республика Удмуртия 01:12.0001:05.60   
44  225 Садыков Артур 1997 Республика Удмуртия Срыв01:16.80   
45  120 Волков Игорь 1997 1 Калининградская область Срыв00:11.98*   
   153 Архипов Владислав 1997 Костромская область НеявкаНеявка   
   154 Михайлов Николай 1997 3 Костромская область НеявкаНеявка   

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.