Молодежный Кубок ФСР "Янтарные Вершины-2011"

Россия ,  Калининград

27/03/2011

Младшие юноши

Скорость Схема 4

Квалификация 2
1 47276 Артамонов Георгий 1996 КМС Свердловская область 00:15.5800:06.5500:06.2000:12.75
2 45101 Закиров Данил 1997 1 Башкортостан 00:14.5100:06.9600:06.6800:13.64
3 41106 Файзуллин Руслан 1996 1 Башкортостан 00:13.94Срыв00:08.97Срыв
4 44308 Шаламовских Кирилл 1996 1 Тюменская область 00:15.5400:06.4700:08.0000:14.47
5 46310 Шиков Александр 1997 КМС Тюменская область 00:15.2100:07.95Срыв00:07.95*
6 35307 Степанов Владимир 1996 2 Тюменская область 00:15.3400:07.2500:10.3000:17.55
7 32281 Вяткин Владимир 1996 1 Свердловская область 00:16.4400:07.0300:12.6900:19.72
8 38112 Дьячков Максим 1997 1 Воронежская область 00:18.0500:08.4400:08.0000:16.44
9 40279 Большаков Александр 1996 1 Свердловская область 00:17.9600:09.5100:07.2900:16.80
10 36266 Скородумов Сергей 1996 1 Санкт-Петербург 00:17.7000:08.4100:08.8800:17.29
11 42192 Ливдан Вячеслав 1996 1 Москва 00:18.7600:07.8600:09.4600:17.32
12 18152 Хлебников Иван 1996 1 Кировская область 00:17.6200:10.5000:09.1300:19.63
13 22332 Ельцов Дмитрий 1996 2 ЯНАО 00:20.0300:08.8700:08.8700:17.74
14 34242 Болгов Михаил 1996 КМС Санкт-Петербург 00:19.7600:08.8600:09.2200:18.08
15 30190 Крячков Егор 1996 1 Москва 00:18.1800:09.2600:08.9000:18.16
16 43118 Быдтаев Сергей 1997 КМС Калининградская область 00:18.34Срыв00:06.60Срыв
17 39301 Ушаков Василий 1996 1 Свердловская область 00:18.6200:09.7800:09.3600:19.14
18 21170 Кебряков Николай 1996 2 Ленинградская область 00:24.5700:09.1500:10.9800:20.13
19 31270 Суркис Григорий 1997 3 Санкт-Петербург 00:20.37Срыв00:09.30Срыв
20 29319 Опарин Иван 1996 2 Хабаровский край 00:09.16*00:10.1900:10.7200:20.91
21 19320 Насонов Андрей 1997 3 Хабаровский край 00:21.2000:12.6300:11.7300:24.36
22 27265 Савкин Алексей 1996 2 Санкт-Петербург 00:24.9400:11.0100:11.0700:22.08
23 23313 Васильев Гордей 1997 3 Хабаровский край 00:22.4500:13.5800:11.0800:24.66
24 33232 Козьмин Антон 1997 1 Ростовская область 00:23.8800:11.3900:11.2900:22.68
25 37169 Алексеев Никита 1997 2 Ленинградская область 00:23.4900:11.0900:12.4100:23.50
26 2244 Брандт Дмитрий 1997 Санкт-Петербург 00:24.9600:12.0000:11.5900:23.59
27 5233 Малышев Илья 1996 3 Ростовская область 00:29.6200:12.5300:13.0000:25.53
28 25198 Огурцов Макар 1996 1 Москва 00:25.9700:13.1500:13.0400:26.19
29 26177 Антонов Олег 1997 1 Москва 00:29.8600:13.6400:13.3700:27.01
30 10136 Пашкаускас Эрик 1996 Калининградская область 00:31.6400:13.0000:14.1900:27.19
31 6318 Носенко Александр 1997 Хабаровский край 00:28.1000:14.9400:14.4100:29.35
32 28134 Новиков Владислав 1997 1 Калининградская область 00:28.1000:15.7800:14.6500:30.43
33 8188 Кротов Никита 1997 2 Москва 00:32.1200:13.8900:14.2100:28.10
34 14201 Роговский Виктор 1996 2 Москва 00:34.1200:13.8400:14.2900:28.13
35 15260 Перков Сергей 1997 Санкт-Петербург 00:29.8300:14.3600:14.4200:28.78
36 9176 Антонов Иван 1996 1 Москва 00:29.0900:12.75Срыв00:12.75*
37 20241 Богомолов Федор 1996 3 Санкт-Петербург 00:29.4000:14.3600:16.2000:30.56
38 17197 Новиков Максим 1997 2 Москва 00:30.1200:14.6600:16.6100:31.27
39 4187 Клочков Николай 1996 3 Москва 00:34.7700:15.6100:18.6600:34.27
40 3160 Федоров Андрей 1997 3 Краснодарский край 00:24.24*00:16.2400:19.5300:35.77
41 11175 Попов Сергей 1996 1 Ленинградская область 00:38.5600:18.5200:22.4400:40.96
42 13159 Семенихин Евгений 1997 Краснодарский край 00:55.4300:24.8000:24.0100:48.81
43 1221 Дериглазов Артём 1997 Республика Удмуртия 01:12.0000:32.2900:33.3101:05.60
44 7225 Садыков Артур 1997 Республика Удмуртия Срыв00:38.1200:38.6801:16.80
45 24120 Волков Игорь 1997 1 Калининградская область Срыв00:11.98Срыв00:11.98*
  12153 Архипов Владислав 1997 Костромская область НеявкаНеявкаНеявкаНеявка
  16154 Михайлов Николай 1997 3 Костромская область НеявкаНеявкаНеявкаНеявка

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.