Молодежный Кубок ФСР "Янтарные Вершины-2011"

Россия ,  Калининград

27/03/2011

Младшие юноши

Скорость Схема 4

Квалификация 1
1 39106 Файзуллин Руслан 1996 1 Башкортостан 00:06.7000:07.2400:13.94
2 43101 Закиров Данил 1997 1 Башкортостан 00:07.4800:07.0300:14.51
3 44310 Шиков Александр 1997 КМС Тюменская область 00:07.6100:07.6000:15.21
4 33307 Степанов Владимир 1996 2 Тюменская область 00:07.7700:07.5700:15.34
5 42308 Шаламовских Кирилл 1996 1 Тюменская область 00:06.8800:08.6600:15.54
6 45276 Артамонов Георгий 1996 КМС Свердловская область 00:07.0600:08.5200:15.58
7 30281 Вяткин Владимир 1996 1 Свердловская область 00:08.6800:07.7600:16.44
8 16152 Хлебников Иван 1996 1 Кировская область 00:08.9200:08.7000:17.62
9 34266 Скородумов Сергей 1996 1 Санкт-Петербург 00:08.8800:08.8200:17.70
10 38279 Большаков Александр 1996 1 Свердловская область 00:07.9300:10.0300:17.96
11 36112 Дьячков Максим 1997 1 Воронежская область 00:09.5200:08.5300:18.05
12 28190 Крячков Егор 1996 1 Москва 00:09.1500:09.0300:18.18
13 41118 Быдтаев Сергей 1997 КМС Калининградская область 00:09.3700:08.9700:18.34
14 37301 Ушаков Василий 1996 1 Свердловская область 00:09.6900:08.9300:18.62
15 40192 Ливдан Вячеслав 1996 1 Москва 00:08.8600:09.9000:18.76
16 32242 Болгов Михаил 1996 КМС Санкт-Петербург 00:09.6900:10.0700:19.76
17 20332 Ельцов Дмитрий 1996 2 ЯНАО 00:09.3900:10.6400:20.03
18 29270 Суркис Григорий 1997 3 Санкт-Петербург 00:09.8300:10.5400:20.37
19 17320 Насонов Андрей 1997 3 Хабаровский край 00:09.7300:11.4700:21.20
20 21313 Васильев Гордей 1997 3 Хабаровский край 00:11.2900:11.1600:22.45
21 35169 Алексеев Никита 1997 2 Ленинградская область 00:11.3600:12.1300:23.49
22 31232 Козьмин Антон 1997 1 Ростовская область 00:11.1500:12.7300:23.88
23 19170 Кебряков Николай 1996 2 Ленинградская область 00:13.3300:11.2400:24.57
24 25265 Савкин Алексей 1996 2 Санкт-Петербург 00:11.6300:13.3100:24.94
25 2244 Брандт Дмитрий 1997 Санкт-Петербург 00:12.6000:12.3600:24.96
26 23198 Огурцов Макар 1996 1 Москва 00:13.0000:12.9700:25.97
27 6318 Носенко Александр 1997 Хабаровский край 00:12.8400:15.2600:28.10
28 26134 Новиков Владислав 1997 1 Калининградская область 00:13.8100:14.2900:28.10
29 9176 Антонов Иван 1996 1 Москва 00:14.5300:14.5600:29.09
30 18241 Богомолов Федор 1996 3 Санкт-Петербург 00:14.6800:14.7200:29.40
31 5233 Малышев Илья 1996 3 Ростовская область 00:15.1500:14.4700:29.62
32 14260 Перков Сергей 1997 Санкт-Петербург 00:14.0300:15.8000:29.83
33 24177 Антонов Олег 1997 1 Москва 00:15.2700:14.5900:29.86
34 15197 Новиков Максим 1997 2 Москва 00:14.8500:15.2700:30.12
35 10136 Пашкаускас Эрик 1996 Калининградская область 00:15.9300:15.7100:31.64
36 8188 Кротов Никита 1997 2 Москва 00:16.2100:15.9100:32.12
37 13201 Роговский Виктор 1996 2 Москва 00:17.0300:17.0900:34.12
38 4187 Клочков Николай 1996 3 Москва 00:17.9100:16.8600:34.77
39 11175 Попов Сергей 1996 1 Ленинградская область 00:19.7200:18.8400:38.56
40 12159 Семенихин Евгений 1997 Краснодарский край 00:26.6800:28.7500:55.43
41 1221 Дериглазов Артём 1997 Республика Удмуртия 00:35.0700:36.9301:12.00
42 27319 Опарин Иван 1996 2 Хабаровский край 00:09.16Срыв00:09.16*
43 3160 Федоров Андрей 1997 3 Краснодарский край 00:24.24Срыв00:24.24*
  7225 Садыков Артур 1997 Республика Удмуртия СрывСрывСрыв
  22120 Волков Игорь 1997 1 Калининградская область СрывСрывСрыв
  11153 Архипов Владислав 1997 Костромская область НеявкаНеявкаНеявка
  14154 Михайлов Николай 1997 3 Костромская область НеявкаНеявкаНеявка

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.