Молодежный Кубок ФСР "Янтарные Вершины-2011"

Россия ,  Калининград

27/03/2011

Подростки девочки

Скорость Схема 4

Квалификация 2
1 11185 Иноземцева Анастасия 1998 1 Москва 00:33.0800:14.5600:14.6100:29.17
2 12333 Емельева Луиза 2000 2 ЯНАО 00:35.5600:13.9200:15.5000:29.42
3 9248 Дмитриева Екатерина 1998 3 Санкт-Петербург 00:32.8100:14.8500:16.0700:30.92
4 15102 Кан Дарья 1998 1 Башкортостан 00:31.8400:15.3200:15.6800:31.00
5 14200 Провалова Александра 1998 1 Москва 00:34.1400:15.1800:16.2900:31.47
6 16331 Дубинкина Юлия 1998 1 ЯНАО 00:33.4600:16.0400:15.4300:31.47
7 13297 Пантелеева Юлия 1998 2 Свердловская область 00:40.1300:15.1000:19.9600:35.06
8 3224 Перевозчикова Оксана 1998 Республика Удмуртия 00:44.2300:18.4600:18.9000:37.36
9 4284 Дерябина Валерия 1998 3 Свердловская область 00:41.9600:17.8800:20.4400:38.32
10 8211 Чеснокова Мария 1998 2 Москва 00:41.1800:20.1800:19.4800:39.66
11 5330 Дубинкина Александра 1998 3 ЯНАО 00:44.3400:19.4800:20.2200:39.70
12 7119 Васильева Елизавета 1998 Калининградская область 00:46.6400:18.2900:21.5200:39.81
13 6273 Шумилина Наталья 1998 3 Санкт-Петербург 00:41.9800:20.4000:20.3200:40.72
14 10334 Мамаева Лада 1998 2 ЯНАО 00:46.9800:18.2400:23.3900:41.63
15 2218 Рохина Дарья 1998 3 Мурманская область 00:43.4400:16.8100:27.8200:44.63
16 1274 Юрина Мария 2000 3 Санкт-Петербург 00:47.8500:23.4500:28.2800:51.73
17 1121 Гесть Ирина 1998 Калининградская область 00:57.63   
18 2191 Леонова Мария 1998 Москва 01:22.51   
19 3204 Сергеева Варвара 2000 Москва 00:40.14*   
20 4178 Антропова Анна 1998 3 Москва 01:05.19   
21 5110 Богомолова Ксения 1999 3 Воронежская область 01:00.16   
22 6144 Богдан Валерия 2000 3 Кировская область 01:08.17   
23 7189 Кротова Анастасия 2001 3 Москва 01:38.57   
24 8246 Варик Ирина 2000 3 Санкт-Петербург 00:49.31   
25 9129 Кохан Елизавета 1999 Калининградская область 01:04.94   
26 10335 Метеева Динара 1998 3 ЯНАО 00:48.49   
27 11131 Мещерякова Валерия 2001 Калининградская область 01:22.12   
28 12195 Мартынова Диана 1999 2 Москва 00:54.31   
29 13117 Бабаджанова-Павлова Анастасия 2001 Калининградская область 01:47.01   
30 14287 Иванова Наталья 2000 3 Свердловская область 00:55.91   
31 15158 Кудинова Елена 1998 Краснодарский край 01:12.09   
32 17151 Фролова Александра 1998 3 Кировская область 00:52.64   
33 19261 Прорешная Полина 1998 3 Санкт-Петербург 00:53.77   
34 21140 Соловьева Александра 1998 3 Калининградская область 00:54.68   
35 22182 Демченко Дина 1998 2 Москва 01:00.67   
36 23183 Демченко Карина 2000 2 Москва 01:20.66   
  33338 Сабирова Виктория 1998 1 ЯНАО Срыв   

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.