Молодежный Кубок ФСР "Янтарные Вершины-2011"

Россия ,  Калининград

27/03/2011

Подростки мальчики

Трудность Квалификация

Трасса 1Трасса 2
1 11203 Свиридов Антон 1998 1 Москва TOP15.5TOP1 3.9428.00+
2 10179 Бритов Артём 1998 1 Москва TOP15.531.00+3 6.8220.50
3 4286 Зайцев Алексей 1999 3 Свердловская область TOP15.528.00-8.5 11.4816.00+
4 8126 Захаров Владимир 2000 Калининградская область TOP15.531.00+3 6.8215.00
4 9299 Рудацкий Лев 1998 1 Свердловская область TOP15.531.00+3 6.8215.00
6 7133 Мичуров Николай 2000 3 Калининградская область TOP15.530.00+5 8.8015.00
7 3272 Труханов Федор 1998 2 Санкт-Петербург TOP15.528.00-8.5 11.4810.00+
8 6219 Томсон Дмитрий 1998 2 Новгородская область TOP15.530.00-6 9.6410.00
9 1207 Сухенко Игорь 1998 2 Москва TOP15.527.0011 13.0609.00-
10 5289 Калугин Павел 1998 2 Свердловская область TOP15.529.007 10.4208.00+
11 2202 Рябов Федор 2000 3 Москва TOP15.527.0011 13.0608.00+
12  146 Мальщуков Вадим 1998 1 Кировская область TOP15.527.00-13 14.20 
13  236 Сидоренко Никита 1999 Ростовская область TOP15.525.00+14.5 14.99 
13  239 Андреев Сергей 2000 3 Санкт-Петербург TOP15.525.00+14.5 14.99 
15  317 Коропов Александр 1998 Хабаровский край TOP15.525.0018.5 16.93 
15  128 Корниецкий Даниил 1999 Калининградская область TOP15.525.0018.5 16.93 
15  213 Ямчук Данила 1999 3 Москва TOP15.525.0018.5 16.93 
15  295 Новоселов Георгий 1998 2 Свердловская область TOP15.525.0018.5 16.93 
15  135 Павлов Евгений 1999 3 Калининградская область TOP15.525.0018.5 16.93 
20  147 Ситяков Максим 2001 3 Кировская область TOP15.525.00-22 18.47 
21  173 Новиков Петр 1999 2 Ленинградская область TOP15.518.00-25.5 19.88 
22  206 Соколов Вячеслав 1998 2 Москва 22.003827.0011 20.45 
23  215 Клочков Алексей 2001 Мурманская область TOP15.517.0028 20.83 
23  139 Сапанюк Никита 1998 Калининградская область TOP15.517.0028 20.83 
23  163 Руйга Рудольф 1998 3 Красноярский край TOP15.517.0028 20.83 
26  292 Магадеев Инсар 2000 3 Свердловская область TOP15.516.00+31.5 22.10 
27  271 Суркис Леонид 2000 3 Санкт-Петербург TOP15.516.0036.5 23.79 
27  278 Бобылев Александр 2001 Свердловская область TOP15.516.0036.5 23.79 
27  164 Сергеев Илья 1999 3 Красноярский край TOP15.516.0036.5 23.79 
27  217 Когелев Сергей 2001 Мурманская область TOP15.516.0036.5 23.79 
31  142 Фишер Кристиан 2000 Калининградская область 26.00+31.522.00+23 26.92 
32  226 Семёнов Фёдор 1998 Республика Удмуртия 20.004025.0018.5 27.20 
33  156 Ширяев Даниил 2000 Костромская область TOP15.510.00-48 27.28 
34  263 Рамазанов Григорий 1998 3 Санкт-Петербург 24.00+3518.00-25.5 29.87 
35  174 Плозов Егор 2001 3 Ленинградская область 12.00+4220.00+24 31.75 
36  214 Ярошенко Егор 1998 3 Москва 25.00-33.516.00+31.5 32.48 
37  155 Храмцов Александр 2000 Костромская область 26.00+31.516.0036.5 33.91 
38  107 Акимов Арсений 1998 2 Воронежская область 12.004317.00-30 35.92 
39  111 Дьячков Денис 2000 3 Воронежская область 24.003616.0036.5 36.25 
40  172 Николаев Алексей 2000 Ленинградская область 22.00-3916.0036.5 37.73 
41  196 Моштаков Павел 1999 3 Москва 25.00-33.513.0045 38.83 
42  209 Урбанский Александр 2001 Москва 19.004115.0042 41.50 
43  114 Полуднев Максим 1999 2 Воронежская область 10.0047.516.0036.5 41.64 
44  315 Киселев Сергей 1998 Хабаровский край 24.00-3710.0047 41.70 
45  122 Дегтярев Егор 2001 Калининградская область 10.00+4516.00-41 42.95 
46  227 Усов Владислав 1998 Республика Удмуртия 11.004414.0044 44.00 
47  184 Дудко Владислав 1998 3 Москва 10.0047.514.00+43 45.19 
48  138 Ротанов Руслан 2001 Калининградская область 10.0047.512.00+46 46.74 
49  228 Устинов Дмитрий 1999 Республика Удмуртия 10.0047.509.0049 48.24 

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.