Молодежный Кубок ФСР "Янтарные Вершины-2011"

Россия ,  Калининград

27/03/2011

Подростки мальчики

Трудность Квалификация

Трасса 1Трасса 2
1 38203 Свиридов Антон 1998 1 Москва TOP15.5TOP1 3.94
2 13179 Бритов Артём 1998 1 Москва TOP15.531.00+3 6.82
2 14299 Рудацкий Лев 1998 1 Свердловская область TOP15.531.00+3 6.82
2 21126 Захаров Владимир 2000 Калининградская область TOP15.531.00+3 6.82
5 36133 Мичуров Николай 2000 3 Калининградская область TOP15.530.00+5 8.80
6 39219 Томсон Дмитрий 1998 2 Новгородская область TOP15.530.00-6 9.64
7 15289 Калугин Павел 1998 2 Свердловская область TOP15.529.007 10.42
8 5272 Труханов Федор 1998 2 Санкт-Петербург TOP15.528.00-8.5 11.48
8 41286 Зайцев Алексей 1999 3 Свердловская область TOP15.528.00-8.5 11.48
10 43202 Рябов Федор 2000 3 Москва TOP15.527.0011 13.06
10 47207 Сухенко Игорь 1998 2 Москва TOP15.527.0011 13.06
12 37146 Мальщуков Вадим 1998 1 Кировская область TOP15.527.00-13 14.20
13 7236 Сидоренко Никита 1999 Ростовская область TOP15.525.00+14.5 14.99
13 35239 Андреев Сергей 2000 3 Санкт-Петербург TOP15.525.00+14.5 14.99
15 11295 Новоселов Георгий 1998 2 Свердловская область TOP15.525.0018.5 16.93
15 16213 Ямчук Данила 1999 3 Москва TOP15.525.0018.5 16.93
15 17317 Коропов Александр 1998 Хабаровский край TOP15.525.0018.5 16.93
15 32128 Корниецкий Даниил 1999 Калининградская область TOP15.525.0018.5 16.93
15 34135 Павлов Евгений 1999 3 Калининградская область TOP15.525.0018.5 16.93
20 42147 Ситяков Максим 2001 3 Кировская область TOP15.525.00-22 18.47
21 9173 Новиков Петр 1999 2 Ленинградская область TOP15.518.00-25.5 19.88
22 18206 Соколов Вячеслав 1998 2 Москва 22.003827.0011 20.45
23 2215 Клочков Алексей 2001 Мурманская область TOP15.517.0028 20.83
23 12163 Руйга Рудольф 1998 3 Красноярский край TOP15.517.0028 20.83
23 49139 Сапанюк Никита 1998 Калининградская область TOP15.517.0028 20.83
26 23292 Магадеев Инсар 2000 3 Свердловская область TOP15.516.00+31.5 22.10
27 8217 Когелев Сергей 2001 Мурманская область TOP15.516.0036.5 23.79
27 10164 Сергеев Илья 1999 3 Красноярский край TOP15.516.0036.5 23.79
27 19278 Бобылев Александр 2001 Свердловская область TOP15.516.0036.5 23.79
27 40271 Суркис Леонид 2000 3 Санкт-Петербург TOP15.516.0036.5 23.79
31 26142 Фишер Кристиан 2000 Калининградская область 26.00+31.522.00+23 26.92
32 45226 Семёнов Фёдор 1998 Республика Удмуртия 20.004025.0018.5 27.20
33 20156 Ширяев Даниил 2000 Костромская область TOP15.510.00-48 27.28
34 33263 Рамазанов Григорий 1998 3 Санкт-Петербург 24.00+3518.00-25.5 29.87
35 31174 Плозов Егор 2001 3 Ленинградская область 12.00+4220.00+24 31.75
36 44214 Ярошенко Егор 1998 3 Москва 25.00-33.516.00+31.5 32.48
37 22155 Храмцов Александр 2000 Костромская область 26.00+31.516.0036.5 33.91
38 24107 Акимов Арсений 1998 2 Воронежская область 12.004317.00-30 35.92
39 29111 Дьячков Денис 2000 3 Воронежская область 24.003616.0036.5 36.25
40 1172 Николаев Алексей 2000 Ленинградская область 22.00-3916.0036.5 37.73
41 46196 Моштаков Павел 1999 3 Москва 25.00-33.513.0045 38.83
42 25209 Урбанский Александр 2001 Москва 19.004115.0042 41.50
43 6114 Полуднев Максим 1999 2 Воронежская область 10.0047.516.0036.5 41.64
44 28315 Киселев Сергей 1998 Хабаровский край 24.00-3710.0047 41.70
45 27122 Дегтярев Егор 2001 Калининградская область 10.00+4516.00-41 42.95
46 3227 Усов Владислав 1998 Республика Удмуртия 11.004414.0044 44.00
47 48184 Дудко Владислав 1998 3 Москва 10.0047.514.00+43 45.19
48 30138 Ротанов Руслан 2001 Калининградская область 10.0047.512.00+46 46.74
49 4228 Устинов Дмитрий 1999 Республика Удмуртия 10.0047.509.0049 48.24

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.