Молодежный Кубок ФСР "Янтарные Вершины-2011"

Россия ,  Калининград

27/03/2011

Младшие юноши

Трудность Квалификация

Трасса 1Трасса 2
1 10118 Быдтаев Сергей 1997 КМС Калининградская область TOP3.5TOP5.5 4.39TOP
2 7242 Болгов Михаил 1996 КМС Санкт-Петербург TOP3.5TOP5.5 4.3932.00
3 9266 Скородумов Сергей 1996 1 Санкт-Петербург TOP3.5TOP5.5 4.3931.00-
4 8310 Шиков Александр 1997 КМС Тюменская область TOP3.5TOP5.5 4.3930.00
5 1232 Козьмин Антон 1997 1 Ростовская область 32.0012TOP5.5 8.1229.00
6 6101 Закиров Данил 1997 1 Башкортостан TOP3.5TOP5.5 4.3928.00
7 5192 Ливдан Вячеслав 1996 1 Москва 33.007TOP5.5 6.2025.00-
8 3281 Вяткин Владимир 1996 1 Свердловская область 32.00+9.5TOP5.5 7.2325.00-
8 2198 Огурцов Макар 1996 1 Москва 32.00+9.5TOP5.5 7.2325.00-
10 4319 Опарин Иван 1996 2 Хабаровский край TOP3.528.00-12.5 6.6122.00-
11  190 Крячков Егор 1996 1 Москва 30.0016.5TOP5.5 9.53 
12  307 Степанов Владимир 1996 2 Тюменская область 33.00-821.00-20 12.65 
13  175 Попов Сергей 1996 1 Ленинградская область 31.00-1428.00-12.5 13.23 
14  308 Шаламовских Кирилл 1996 1 Тюменская область 32.001224.00+16 13.86 
15  276 Артамонов Георгий 1996 КМС Свердловская область 32.001221.00+18 14.70 
16  332 Ельцов Дмитрий 1996 2 ЯНАО 30.00+1526.0015 15.00 
16  134 Новиков Владислав 1997 1 Калининградская область 29.00-1828.00-12.5 15.00 
18  120 Волков Игорь 1997 1 Калининградская область 28.00+1928.00-12.5 15.41 
19  279 Большаков Александр 1996 1 Свердловская область 30.0016.521.00-20 18.17 
20  106 Файзуллин Руслан 1996 1 Башкортостан 28.002024.00-17 18.44 
21  201 Роговский Виктор 1996 2 Москва 28.00-21.521.00-20 20.74 
22  265 Савкин Алексей 1996 2 Санкт-Петербург 27.00+23.520.0022 22.74 
23  152 Хлебников Иван 1996 1 Кировская область 28.00-21.517.00-26 23.64 
24  301 Ушаков Василий 1996 1 Свердловская область 27.00+23.517.00+24 23.75 
25  170 Кебряков Николай 1996 2 Ленинградская область 23.002919.0023 25.83 
26  177 Антонов Олег 1997 1 Москва 25.002515.0029 26.93 
27  169 Алексеев Никита 1997 2 Ленинградская область 23.002916.0027.5 28.24 
28  176 Антонов Иван 1996 1 Москва 23.00+2714.00+31.5 29.16 
29  313 Васильев Гордей 1997 3 Хабаровский край 24.002614.0035.5 30.38 
30  320 Насонов Андрей 1997 3 Хабаровский край 20.00-3114.00+31.5 31.25 
31  187 Клочков Николай 1996 3 Москва 19.003314.00+31.5 32.24 
32  270 Суркис Григорий 1997 3 Санкт-Петербург 12.0042.517.0025 32.60 
33  112 Дьячков Максим 1997 1 Воронежская область 12.00+3916.0027.5 32.75 
34  197 Новиков Максим 1997 2 Москва 15.00+35.514.00+31.5 33.44 
35  233 Малышев Илья 1996 3 Ростовская область 19.00+3214.0035.5 33.70 
36  318 Носенко Александр 1997 Хабаровский край 23.002908.00+46 36.52 
37  241 Богомолов Федор 1996 3 Санкт-Петербург 12.00+3914.0035.5 37.21 
38  188 Кротов Никита 1997 2 Москва 15.00+35.513.00-39.5 37.45 
39  136 Пашкаускас Эрик 1996 Калининградская область 16.003411.00-41.5 37.56 
40  244 Брандт Дмитрий 1997 Санкт-Петербург 12.00+3913.00-39.5 39.25 
41  225 Садыков Артур 1997 Республика Удмуртия 13.00-3709.00+44.5 40.58 
42  221 Дериглазов Артём 1997 Республика Удмуртия 10.00+4714.0035.5 40.85 
43  260 Перков Сергей 1997 Санкт-Петербург 11.00+4614.00-38 41.81 
44  160 Федоров Андрей 1997 3 Краснодарский край 12.0042.511.00-41.5 42.00 
45  159 Семенихин Евгений 1997 Краснодарский край 12.0042.509.00+44.5 43.49 
46  153 Архипов Владислав 1997 Костромская область 12.00-4510.0043 43.99 
47  154 Михайлов Николай 1997 3 Костромская область 12.0042.508.00-47 44.69 

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.