Молодежный Кубок ФСР "Янтарные Вершины-2011"

Россия ,  Калининград

27/03/2011

Подростки девочки

Трудность Квалификация

Трасса 1Трасса 2
1 9338 Сабирова Виктория 1998 1 ЯНАО TOP7.5TOP3 4.74
1 10333 Емельева Луиза 2000 2 ЯНАО TOP7.5TOP3 4.74
1 11297 Пантелеева Юлия 1998 2 Свердловская область TOP7.5TOP3 4.74
1 29331 Дубинкина Юлия 1998 1 ЯНАО TOP7.5TOP3 4.74
1 30200 Провалова Александра 1998 1 Москва TOP7.5TOP3 4.74
6 2158 Кудинова Елена 1998 Краснодарский край TOP7.527.008 7.75
6 8334 Мамаева Лада 1998 2 ЯНАО TOP7.527.008 7.75
6 12140 Соловьева Александра 1998 3 Калининградская область TOP7.527.008 7.75
6 13248 Дмитриева Екатерина 1998 3 Санкт-Петербург TOP7.527.008 7.75
6 28185 Иноземцева Анастасия 1998 1 Москва TOP7.527.008 7.75
11 7330 Дубинкина Александра 1998 3 ЯНАО TOP7.526.00+12 9.49
12 24183 Демченко Карина 2000 2 Москва TOP7.525.0015 10.61
13 4121 Гесть Ирина 1998 Калининградская область TOP7.524.00+16 10.95
14 5211 Чеснокова Мария 1998 2 Москва TOP7.524.00-18 11.62
15 31274 Юрина Мария 2000 3 Санкт-Петербург 17.002327.00-11 15.91
16 36335 Метеева Динара 1998 3 ЯНАО 34.001521.0019.5 17.10
17 15287 Иванова Наталья 2000 3 Свердловская область 22.00+18.521.0019.5 18.99
18 32246 Варик Ирина 2000 3 Санкт-Петербург 25.001620.00-24 19.60
19 14129 Кохан Елизавета 1999 Калининградская область 16.0029.526.0013.5 19.96
20 34119 Васильева Елизавета 1998 Калининградская область 16.00+25.524.0017 20.82
21 27102 Кан Дарья 1998 1 Башкортостан 22.00+18.520.00-24 21.07
22 22204 Сергеева Варвара 2000 Москва 16.00-3326.0013.5 21.11
23 35261 Прорешная Полина 1998 3 Санкт-Петербург 17.002319.0026 24.45
24 21191 Леонова Мария 1998 Москва 19.002012.0030 24.49
25 25273 Шумилина Наталья 1998 3 Санкт-Петербург 16.00+25.520.00-24 24.74
26 19224 Перевозчикова Оксана 1998 Республика Удмуртия 24.00-1708.00-37 25.08
27 33182 Демченко Дина 1998 2 Москва 18.00-2111.00-33 26.32
28 23178 Антропова Анна 1998 3 Москва 17.002311.0031.5 26.92
29 26218 Рохина Дарья 1998 3 Мурманская область 08.003721.00-21 27.87
30 6284 Дерябина Валерия 1998 3 Свердловская область 10.003620.0022 28.14
31 16195 Мартынова Диана 1999 2 Москва 16.0029.519.00-27 28.22
32 37110 Богомолова Ксения 1999 3 Воронежская область 16.0029.518.0028 28.74
33 17151 Фролова Александра 1998 3 Кировская область 16.0029.517.00+29 29.25
34 1144 Богдан Валерия 2000 3 Кировская область 16.0029.510.0035 32.13
34 18189 Кротова Анастасия 2001 3 Москва 16.0029.510.0035 32.13
36 20117 Бабаджанова-Павлова Анастасия 2001 Калининградская область 12.003511.0031.5 33.20
37 3131 Мещерякова Валерия 2001 Калининградская область 13.003410.0035 34.50

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.